El Ayuntamientoo de Roquetas de Mar promueve un fin de semana deportivo:

 

DEPORTE

EQUIPO

CATEGORIA

EQUIPO CONTRARIO

INSTALACION

DIA /HORA

FUTBOL

U.D. CIUD ROQUETAS

Infantil  -3ª Andaluza – Gr-1

ESTD. DE ALMERIA

EST. PEROLES

15 / 10:00

FUTBOL

U.D. CIUD ROQUETAS

Infantil  -2ª Andaluza

VILLA DE ALBOX

EST. PEROLES

15 / 12:00

FUTBOL

U.D. CIUD ROQUETAS

Juvenil -3ª Andaluza / Copa

PAVIA

EST. PEROLES

16 / 10:00

FUTBOL

U.D. CIUD ROQUETAS

Cadete -2ª Andaluza

GARRUCHA

EST. PEROLES

16 / 12:00

FUTBOL

A. SOL NATURE FRUIT

Veteranos

LA UNION

SALINAS

12 / 10:00

FUTBOL

U.D. CIUDAD ROQUETAS

Benjam-2ª Andaluza

LOS MOLINOS

SALINAS – F-7

12 / 10:00

FUTBOL

U.D. CIUDAD ROQUETAS

Alevin -2ª Andaluza

LOS MOLINOS

SALINAS – F-7

12 / 11:30

FUTBOL

ESCL. MUNIP. FUTBOL

Varias de F-7

Liga Educativa

SALINAS…...2 y 3

14  - 16,00 A 19,00

FUTBOL

U.D. CIUDAD ROQUETAS

Prebenjamin-3ª Andaluza

A.D. MARINAS

SALINAS – F-7

14  - 16,00

FUTBOL

A.D.MARINAS - Roquetas

Alevin -2ª Andaluza

ZAPILLO

SALINAS – F-7

14  - 17,30

FUTBOL

ESCL. MUNIP. FUTBOL

Varias de F-7

Liga Educativa

SALINAS…...2 y 3

15  - 09,00 A 12,00

FUTBOL

ESCL. MUNIP. FUTBOL

Varias de F-7

Liga Educativa

SALINAS…...2 y 3

15  - 09,00 A 14,00

FUTBOL

U.D. CIUDAD ROQUETAS

Benjamin-3ª Andaluza

EL EJIDO

SALINAS – F-7

15  - 09,30

FUTBOL

A.D.MARINAS - Roquetas

Benjamin-2ª Andaluza

C.D. TAE

SALINAS – F-7

15  - 11,00

FUTBOL

U.D. CIUDAD ROQUETAS

Alevin -3ªA Andaluza

ADRA MILENARIA

SALINAS – F-7

15  - 12,30

FUTBOL

U. D. ROQUETAS

Veteranos

SOL NATURE FRUIT

SALINAS – F-7

15  - 16,00

FUTBOL

AT. SALINAS

Veteranos

ALQUIAN

SALINAS

15  - 18,00

FUTBOL

ATLC. ROQUETAS

Veteranos

AGRUPA INVER

SALINAS

15  - 20,00

FUTBOL

A.D.MARINAS - Roquetas

Benjam-3ª Andaluza

LA MOJONERA

SALINAS – F-7

16  - 10,00

FUTBOL

C. F. ROQUETAS 2016

Benjamín -4ª Andaluza

LOS MOLINOS

SALINAS – F-7

16  - 11,30

FUTBOL

POD. AGUADULCE

Alevin -2ª Andaluza

ESP. DEL ALQUIAN

AGUADULCE-1

12/ 10:00

FUTBOL

POD. AGUADULCE

Benjamin-2ª Andaluza

ESP. DEL ALQUIAN

AGUADULCE-2

12/ 10:00

FUTBOL

POD. AGUADULCE

Benjamin-4ª Andaluza

PROMESAS BERJA

AGUADULCE-2

12/ 11:30

FUTBOL

POD. AGUADULCE

Benjamin-4ª Andaluza

ESTD. DE ALMERIA

AGUALDUCE - 1

14 / 16:30

FUTBOL

POD. AGUADULCE

Benjamin-3ª Andaluza

BERJA

AGUALDUCE - 1

14 / 18:00

FUTBOL

POD. AGUADULCE

Alevin -3ª Andaluza G-2

CIU. ROQUETAS

AGUALDUCE - 1

14 / 19:30

FUTBOL

POD. AGUADULCE

Cadete -3ª Andaluza G-1

LAS NORIAS

AGUALDUCE

15 / 09:30

FUTBOL

POD. AGUADULCE

Infantil  -1ª Andaluza – Gr-2

PTO. MALAGUEÑO

AGUALDUCE

15 / 12:00

FUTBOL

C.D. AMISTAD

Veteranos

FUENSANTA

AGUALDUCE

15 / 16:00

FUTBOL

POD. AGUADULCE

Juvenil -2ª Andaluza

AT. BENAHADUX

AGUALDUCE

15 / 18:00

FUTBOL

POD. AGUADULCE

Infantil  -3ª Andaluza - Gr-1

HUERCAL

AGUALDUCE

15 / 20:00

BALONCESTO

C.D. ROQUETAS  BALONCESTO

Cadete Masc. B

CD ROQUETAS BC “A”

INFANTA

15 / 09:30

BALONCESTO

C.D. ROQUETAS  BALONCESTO

Alevin  Femenino

CAJAMAR ADABA “B”

INFANTA

15 / 09:30

BALONCESTO

C.D. ROQUETAS  BALONCESTO

Infantil  Femenino

CAJAMAR ADABA

INFANTA

15 / 11:00

BALONCESTO

C.D. ROQUETAS  BALONCESTO

Alevin  Mascul  A

C.B UPLA WHITE

INFANTA

15 / 11:00

BALONCESTO

C.D. ROQUETAS  BALONCESTO

Cadete Femenino

CAJAMAR ADABA

INFANTA

15 / 12:30

BALONCESTO

C.D. ROQUETAS  BALONCESTO

Infantil –  Masc.  A

C.B UPLA - VALLE

INFANTA

15 / 12:30

BALONMANO

C.BM. ROQUETAS

Juvenil Femenino Andaz

GAB JAEN

INFANTA

16 / 10:45

BALONMANO

C.BM. ROQUETAS

1ª Division Naci. Fem.

GAB JAEN

INFANTA

16 / 12:30

TENIS DE MESA

T.M. ROQUETAS

  NACIONAL

TOTANA PROMESAS

LA GLORIA

15/ 17:00

TENIS DE MESA

T.M. AGUADULCE

  NACIONAL

CTM CIU GRANADA

LA GLORIA

15/ 17:00

 

**Joomla! Debug Console**

**Session**

**Profile Information**

**Memory Usage**

**Database Queries**

**Parsing errors in language files**

**Language Files Loaded**

**Untranslated Strings**